Historismus Beistelltischchen
, 2. Hälfte 19 JH, Weichholz in Form eines Fabelwesens beschnitzt, braun mattiert, H= 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Historismus Beistelltischchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2014 |